Что такое заем под залог недвижимости?

По сути является обычным вариантом потребительского кредита где находящаяся у Вас в собственности недвижимость / квартира выступает в качестве гарантии возврата предоставленных вам денежных средств.

В качестве залога может выступать различная недвижимость строящиеся в новостройки и готовая на вторичном рынке, жилая и коммерческая пусть то будет: квартира, студия, комната, доля в квартире, дом, коттедж, дача, нежилая недвижимость торговая и офисная, гараж, магазин, кафе, земельный участок, находившиеся на территории города Красноярска и Красноярского края.

Так что, если вы намерены взять крупную сумму денег? Займ под залог недвижимости / квартиры является выгодным для Вас вариантом так как это самый доступный и надежный способ одолжить большую сумму денежных средств под минимальные проценты на длительный срок.

Даже не обязательно быть собственником залоговой недвижимости / квартиры им может выступать другой залогодатель, подробности уточняйте у сотрудника компании по телефону 232-08-08 или оставьте заявку на нашем сайте http://fk88.ru/ мы Вам перезвоним и подробно все расскажем

Остались вопросы?